Спецификация товара
-
Глубина
52
-
Количество конфорок
5
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Объединяемая зона bridge
да
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
91
Описание товара
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 67х910х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 28х880х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 5 зон нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1800/2800/3500/3700 Вт, 4х2300/3200 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 180/210 мм, 2х210 мм, 2х220 мм |
| Управление | сенсорное |
| Рамка | из черной матовой стали |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | OptiHeat |
| Объединение конфорок | FlexiBridge |
| Stop&Go | есть |
| Автоматическое определение наличия и диаметра посуды | есть |
| Функция PowerSlide | есть |
| Hob2Hood | есть |
| Технология OptiFix | есть |
| Автоматика закипания | есть |
| Защита от детей | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| мощность подключения | 11 кВт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 17 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.